Как избежать выплаты увеличенной суммы задолженности по займу и каковы возможные последствия в случае подачи в суд

• г. Киров

Год назад брала займ в организации быстро-деньги. Вовремя вернуть не смогла. Займ был 4000 сейчас нужно вернуть 28000. Скажите пожалуйста можно ли как то избежать выплаты именно этой суммы? И если они подадут в суд какую сумму могут присудить? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Незаконные комиссии можно отменить в суде и снизить проценты если они слишком высокие.