Как снять арест с доли в квартире после выигрыша в суде - процедура и сроки давности

• г. Ижевск

Муж купил 1/3 долю в квартире, после покупки суд наложил на эту долю арест. Муж суд выиграл, как ему снять арест с данного имущества. Куда и к кому обратиться, в какой форме. Существует ли какой-нибудь срок давности по этому аресту, т.е. возможно ли, что арест сам когда-нибудь снимется?

Ответы на вопрос (2):

Вашему супругу следует обратиться с заявлением об отмене обеспечительных мер в суд, вынесший решение.

Это лучший ответ

Обращайтесь в тот же суд с заявлением об отмене ареста, срока давности нет, арест сам не снимется