Оплата проезда военного пенсионера к месту лечения - вопрос о возмещении расходов на рейсовой автобус

• г. Санкт-Петербург

Оплачивается ли проезд к месту лечения военного пенсионера, если часть маршрута пришлось ехать на рейсовом автобусе... билеты куплены у водителя, автобус соединял горд Геленджик и поселок, где расположен санаторий... билет стоит 80 рублей, время движения автобуса 1,5 часа.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не оплачивается.