У моей бабушки однокомнатная квартира (прописана она одна), она имеет льготы на квартплату.

• г. Санкт-Петербург

У моей бабушки однокомнатная квартира (прописана она одна), она имеет льготы на квартплату. Я коренная ленинградка, но в данный момент без прописки хотела сделать временную регистрацию на три месяца у бабушки, она мне отказала т.к. ее лишат льгот. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Льгот не лишат, но вот платить придется больше, так как проживать в квартире будет на одного человека боьше, а соответственно газ, отопление, вода и электричество будут расчитываться уже на 2-х человек - на бабушку со льготами и на Вас - без льгот.