Как защитить себя и будущего ребенка от угроз бывшего мужа, когда полиция не реагирует?

• г. Купино

В разводе с бывщим мужем живем в одной квартире, я беременна 7 месяцев (ребенок не от него) он мне угрожает, полиция мер не принемает. Что мне делать? Как защитить себя и будущего ребенка?

Ответы на вопрос (6):

Вы не указали, кому принадлежит квартира. Если не вам, то только могу посоветовать вам съехать.

Это лучший ответ

Здравствуйте! На незаконное бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру, не затягивайте с этим

Как заставить бывшего мужа прекратить оскорбления в свой адрес ? каким оброзом его можно наказать?(квартира принадлежит по приватезации трем человекам бывший муж,мой сын и я,у каждого равные доли)

Можно попробовать обратиться в полицию с заявлением, предварительно записав доказательства.

По поводу оскорблений нужно обращаться в прокуратуру, а в полицию - если бывший муж угрожает убийством

были суды последний обласной суд города новосибирска,,определения порядка пользавания комнат в 2 комнатной кв.мне присудили маленькую комнату,а моему сыну(от другово брака ,сыну 19 лет)и бывшему мужу комнату больше.при сложившихся не приязненых отношений между сыном и отчемым ,сын сделал легкую перегородку.бывший супруг грозится все сломать.как быть в этой сетуации,что и как правильно можно сделать(изменить план кв. в бти?)