Как обеспечить проживание ребенка с отцом вместо матери, не допуская отказа со стороны матери и учитывая поведенческие проблемы воспитания?

• г. Омск

Что необходимо чтобы ребенок проживал с отцом, а не с матерью, только чтобы мать в этом случае не писала на ребенка отказную, так они в разводе и живут раздельно? Подать документы в суд, чтобы определили место жительство с отцом а не с матерью и все? Потому что мать не может справиться с воспитание ребенка в поведенчиских отклонениях?

Ответы на вопрос (2):

Нужно через суд определить место жительства ребенка.

В судебном порядке нужно определять.Вы правильно мыслите.