Переезд с двумя детьми - вопросы регистрации и доли в квартире

• г. Усинск

Я с двумя несовершенно летними детьми собираюсь переехать в другой город. Как быть с регистрацией? У одного из детей есть доля в квартире где мы пока еще проживаем, как с этим быть?

Ответы на вопрос (2):

Можете зарегистрироваться и выписаться одновременно по новому месту жительства.

Не совсем понятны ваши вопросы. Решение о распоряжении долей ребёнка принимать вам с согласия органа опеки. А регистрацию делайте в новом городе.