Может ли пристав после определения о назначении заседания по приостановлению исполнительного производства производить исполнение?

• г. Новосибирск

Суд вынес определение о назначении заседания по приостановлению исполнительного производства, может ли пристав после определения исполнить до заседания?

Ответы на вопрос (4):

Уточните вопрос. Не понятно, что пристав может?

С момента получения присавом определения - не сможет его исполнить!

У нас заседание назначено на 15 число, пристав звонил и сказал, что 8 чила будем сносить, возможно ли что снесут до заседания?

Нет, если назначено судебное заседание по приостановлению ИП, пристав должен отложить исполнительные действия до вступления решения суда в законную силу.