Можно ли установить совмещение профессии слесаря, если у работника нет никакого документа о получении данной профессии.

• г. Витебск

Помогите! Можно ли установить совмещение профессии слесаря, если у работника нет никакого документа о получении данной профессии. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, так как профессия слесарь не требует специального образования, и еще одно если он не занят на обслуживании поднадзорных объектов.