Требуется написать исковое заявление о разделе платы за ЖКУ и порядке использования жилого помещения. Ищу помощь и интересуюсь стоимостью составления такого заявления

• г. Людиново

Нужно написать Исковое заявление об определении долей в оплате жилищно-коммунальных услуг и определении порядка пользования жилым помещением.

Кто из Вас мне может помочь и желательно бы назвать цену за составление этого заявления.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Александр. Готова Вам помочь. Стоимость написания искового заявления составить 3000.

Александр, позвоните по тел. 8(4842) 27-33-99 или +79108699803 обсудим ваш вопрос.