Правомерно ли арендатору запретить лов рыбы в реке, проходящей через его земельный участок?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, правомерны ли действия арендатора земли по запрещению лова рыбы в реке, которая проходит по арендованной им земле. Таблички стоят с текстом Лов запрещен. Аренда. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не правомерны.

Действия неправомерны Он же арендовал не участок реки а землю Напишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте! Нет, неправомерны. Лов рыбы может запретить только собственник