Как написать заявление по отмене заочного решения суда о разводе?

• г. Москва

Получила на руки заочное решение о разводе. Не была только на одном заседании по уважительной причине. Однако мировой судья вынесла решение без моего присутствия (заочное), которое я имею права обжаловать. Для этого мне нужно написать заявление по форме (об отмене заочного решения суда). Я звонила секретарю судьи, мне было сказано, что у меня есть неделя, чтобы подать это заявление. Но как его написать, этого они мне говорить не собираются, это все надо узнавать у юристов и приходить с готовыми документами.

Прошу помочь в данном вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Приходите помогу составить нужную Вам бумагу.

С уважением,