Подводные расчеты - как поступить, если ежемесячный платеж на карту Хоум Кредит идет только на оплату процентов

• г. Краснодар

Имеется карта банка хоум кредит на сумму 100 000. ежемесячный платёж-5000 с копейками, изначально сотрудники банка говорили, что половину суммы идёт на оплату процентов, вторая зачисляется на счёт.оказалось, не так, 5000-это только процент. Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Мало ли что говорили сотрудники, сейчас внимательно просто посмотрите имеющиеся документы на руках.!