Я все поняла из вашего ответа, но еще небольшая просьба: не могли бы вы точно указать номер статьи поданному основанию.

• г. Тольятти

Спасибо, уважаемый Малых А.А., за ответ на вопрос № 47928. Я все поняла из вашего ответа, но еще небольшая просьба: не могли бы вы точно указать номер статьи поданному основанию. Это не праздное любопытство, просто в ближайшее время я хочу ей воспользоваться и хотелось бы быть во всеоружии перед разговором с начальником. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ. "Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)"