Как разделить муниципальную квартиру на две муниципальные квартиры или три? Прочие прописанные отказываются от приватизации.
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Волгоград
Статья 74 ЖК РФ Оформление обмена жилыми помещениями между нанимателями данных помещений по договорам социального найма. Ознакомьтесь самостоятельно.
Спросить07.09.2014, 16:00,
г. Москва
Вам надо подобрать вариант обмена квартиры или через интернет или через риелторов и обратиться с этим вариантом в суд о принудительном обмене квартиры. В Москве есть Бюро обмена муниципальных квартир находится на Больничном переулке, дом 7
Спросить07.09.2014, 16:15,
г. Москва
Никак это не осуществить