Купля-продажа авто - Новый владелец требует возврат денег, но они уже потрачены на новый автомобиль. Как поступить?

• г. Барнаул

После 4-х часов подписания договора купли продажи авто новый владелец требует деньги обратно но на эти деньги уже куплено новое авто. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Новый владелец авто может в судебном порядке признать сделку не действительной.

Мало ли что он требует. Договор подписан.

Кирилл Сергеевич, нужны основания для расторжения ДКП авто, простой прихоти тут недостаточно.

Если оснований нет, то , думаю, Вам не стоит беспокоиться. С покупателем не общайтесь, отвечайте ему, чтобы обращался в суд