Построили стену гаража на территории соседа он не против как можно ее узаконить его земля не в собственности.

• г. Выкса

Построили стену гаража на территории соседа он не против как можно ее узаконить его земля не в собственности.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никак, заключите с соседом соглашение о том. что он не против нахождения гаража на своем участке.