Как защитить запуганного ребенка после эпизодов насилия в общежитии?

• г. Казань

Я (собственник) сдаю комнату в двухкомнатной квартире девушке с ребенком (6 лет). Этот ребенок часто остается дома один. Другие собственники, проживающие в другой комнате накричали на этого ребенка, пока его мамы не было дома. Теперь ребенок запуганный. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Из за того что на ребенка накричали ничего никто делать не будет.

Здравствуйте! Это проблемы мамы, пусть не оставляет ребенка одного.