Как справиться с незаконно установленной нагревательной колонкой в многоквартирном доме?

• г. Тамбов

У меня есть к Вам такой вопрос. Я живу в пятиэтажном доме у нас на площадке на 5 этаже сосед поставил нагревательную колонку, при этом не у кого не спросил разрешения, она у него капает да и вообще портит вид, куда написать заявление, что бы он её снял и перенёс к себе в квартиру, так как меня совершенно не устраивает, что он самовольно ставит такие вещи!

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в управляющую компанию

Алексей Геннадьевич, для начала напишите заявление в УК, а если это не поможет обращайтесь с иском в суд, все основания у Вас имеются.