Может ли муж оформить завещание на свою часть квартиры, купленной в ипотеку, без согласования с банком и без согласия жены?

• г. Сергиев Посад

Квартира куплена в ипотеку, совместная собственность мужа и жены. Может ли муж оформить завещание на жену на свою часть собственности до погашения ипотечного кредита без согласования с банком?

Ответы на вопрос (1):

да, может оформить