Беременная жительница Крыма уволена без заявления по собственному желанию - какими действиями следует заняться?

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму. До сегодня находилась в декретном отпуске, однако меня уволили по собственному желанию, хотя я не писала никакого заявления. Аргументировали это тем что: Крым теперь другое гос-во и мы весь филиал так уволили. (головное предприятие находится на Украине). Я сейчас на 6 месяце беременности. Что мне теперь делать? Куда идти с этим всем?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться в суд с иском.

В какой суд? По месту прописки даже заявление такое не принимают.