Ограничения содержания охотничьих собак в частном доме - нужно ли соблюдать определенный порядок?\nВозможность выпуска охотничьих собак на свободный выгул без сопровождения хозяина - какие правила?

• г. Самара

1. Есть ли определенный законом порядок содержания охотничьих собак в частном доме.

2.Может ли охотничья собака в ночное или дневное время выпускаться с привязи на свободный выгул без сопровождения хозяина.

Ответы на вопрос (1):

выгул собак без поводка и намордника запрещен