Как вернуть затраты при покупке участка под ИЖС без оформления документов и продажи на аукционе?

• г. Калининград

Я купил у фирмы участок под ижс, по расписке документы обещали оформить через год, а пока была оформлена аренда всех участков, на той территори раньше были дачные участки, фирма скупила их и нарезала по 6-7 соток и распродала, в течение года я платил за коммуникации, есть квитанции и сделал нулевой цикл, когда потребовал документы на собственность, то мне сказали что надо еще платить за следующие коммуникации, я тогда платить отказался, тогда мне сказали что продадут участок с нулевым циклом якобы на аукционе, но до сих пор не документов не денег, что и как лучше сделать чтоб вернуть затраты?

Ответы на вопрос (7):

Если вы желаете вернуть деньги, то придется обращаться в суд. Важно также видеть расписку. Полагаю, что вам лучше обратиться за очной консультацией к адвокату/юристу.