Право на 50% долю в приватизированной квартире - ситуация с несовершеннолетним Михаилом

• г. Иваново

Меня зовут Михаил. Мне 27 лет. живу с моей мамой, женой и несовершеннолетним ребенком в 3 комнатной квартире. Квартира была приватизирована матерью, когда мне было 16 лет. правда ли что я имею право на 50% долю в этой квартире, т.к на момент приватизации я был несовершеннолетним?

Ответы на вопрос (3):

Для начала вам необходимо выяснить, по какой причине вы не участвовали в приватизации.

ПО ЗАКОНУ КВАРТИРА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИВАТИЗИРОВАНА И НА ВАС. ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СОМНЕНИЙ, Т.К. ВЫ НЕ ВЛАДЕЕТЕ СИТУАЦИЕЙ ПОСМОТРИТЕ У МАМА СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ ЛИБО ОБРАТИТЕСЬ ЗА ВЫПИСКОЙ В ЮСТИЦИЮ

Без понятия. Она не показывает мне никакие документы.