Социальное пособие и пособие от работодателя для работающей мамы с ребенком до 3-х лет - размер и условия получения

• г. Москва

Интересует буду ли я, работающая мама с ребенком до 3-х лет получать социальное пособие по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет. И каков размер пособия, которое платит работодатель. Буду ли я получать и то и то пособие или только от работодателя? Состою в браке, муж работает неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Вы задали на сайте 5 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.