Как списать с себя долг перед теплосетями после принятия судебного решения

• г. Калининград

На меня теплосети подали в суд иск на сумму 6400 рублей. По аппеляционному суду было принято решение, что я должна теплосетям 760 рублей. Я эту сумму оплатила. Подскажите пожалуйста, как теперь списать с меня сумму долга 6400 рублей. Куда обращаться и в какой срок. Прошел месяц после вынесения решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Списать сумму долга должен взыскатель на основании решения суда.

Направьте теплосетям заявление о перерасчете с приложением копии апелляционного определения