Пл. 53 кв.м, семья - жена, муж, ребенок 6 лет.

• г. Москва

Как делится квартира при разводе? 3-хкомнатная общ. пл. 84,7 кв.м. , жил. пл. 53 кв.м, семья - жена, муж, ребенок 6 лет. Приватизирована, совместная собственность. Все прописаны. Долгов-кредитов по квартире нет. Куплена фактически на деньги мужа. (были проданы две квартиры)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос не понятен. То ли она приватизирована, то ли куплена. Вещи абсолютно разные. Если вы все трое являетесь собственниками( например приватизировали), то квартира делится по долям.Каждый вправе распоряжаться своей долей. Если вы один собственник и квартира приобретена на деньги от проданных квартир, можно попробовать оставить квартиру за Вами. Все зависит еще от того приобреталась она в браке и сможете ли вы доказать , что за новую квартиру уплачено деньгами от продаж старых квартир.