Скажите пожалуйста, государство гасит какую-то часть ссуды за рождение второго ребёнка?

• г. Курган

У меня взята в Сбербанке ссуда на неотложные нужды. Половину суммы мы уже выплатили, сейчас я жду второго ребёнка. Скажите пожалуйста, государство гасит какую-то часть ссуды за рождение второго ребёнка? Если да то где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого нет.