Брат лишен прав за езду в нетрезвом состоянии, попал в аварию с разрушенной машиной и серьезными травмами

• г. Калуга

Скажите пожалуйста мой брат был только что лишен прав за езду в нетрезвом состоянии суд уже был права он сдал и опять сел за руль с другом в не трезвом состоянии и попали в аварию, на скорости 190 км в час улетели в кювет. Машина востанавлению не подлежит у брата переломы рук, у другого оторвано ухо, множественные ушибы и сотресение головного мозга и оба были в сильном алкргольном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Ему грозит статья 264 УК РФ. Реальный срок.