Что делать, если работодатель отправляет вас в отпуск неопределенного срока за свой счет второй раз в год?

• г. Тула

Я работаю официально (ООО), строительство и отделка. Прорабом. Второй раз за этот год, работодатель отправляет в отпуск за свой счёт,сначала на 2 месяца (март, апрель), теперь вот в сентябре на неопределённый срок. Что я должен предпринять в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Уходите от этого работодателя и ищите более тёплое место.