Опыт с обслуживанием по гарантии - Мобильный телефон в ремонте больше 45 дней, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

05.08.2014 сдала в ремонт по гарантии мобильный телефон, выдали расписку о приеме на ремонт. 07.09.2014 обратилась в гарантийный отдел для уточнения информации о состоянии телефона, на что мне ответили, что 08-09.09.2014 мне придет смс-сообщение о том, что телефон можно забрать. Смс не пришло по сию пору. 15.09.2014 пройдет 45 дней. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию в письменном виде со своими требованиями, если нужно ее составить обращайтесь.