Хочу отказаться от адвоката в деле, т.к. молчит и защищать себя сам. Как это сделать и чем мотивировать? Спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы заключили с ним договор, тогда надо его расторгнуть, чтобы отказаться от его услуг. Если он действует по доверенности, тогда сходите к нотариусу, который ее выдавал и сообщите, что отзываете доверенность. Мотив для этого не нужен. И скажите об этом самому адвокату.