Как перевести сотрудников на другой режим работы без нарушения законодательства?

• г. Хабаровск

Работодатель хочет временно в связи с производственной необходимостью перевести часть сотрудников на другой режим работы. Поменять выходные дни с субботы и воскресенья-на понедельник и вторник. Как это сделать не нарушая законодательства?

Ответы на вопрос (3):

Либо с их письменного согласия, либо с предупреждением за 2 месяца согласно ст 74 ТК РФ. Оформляете приказом под роспись.

сделать только с письменного согласия работников

А как производиться оплата, в связи с изменением графика работы?