Наследственный спор о квартире - как правильно доказать действительность завещания при наличии опустошения

• г. Москва

По завещанию от матери квартира по наследству принадлежит сыну, но в суд подал заявление внук от другого умершего сына, чтобы считать завещание недействительным. Как быть в таком случае, как правильно опросить свидетелей и соседей, чтобы для суда это было решающим и добиться правды? Пока квартира была пустой после смерти матери, эту квартиру этот же внук всю опустошил и все вынес ценное.

Ответы на вопрос (4):

для ответа на ваш вопрос надо смотреть исковое заявление внука