Возможно ли написать заявление на поселок с СИЗО для моего осужденного мужа, проходящего свидетелем по делу?
• г. Обь
Мой муж осужден по статья 162 часть 4 через ст.30 срок 8 лет, отсидел 3,8 ущерб погашен, отягчающих нет только смягчающие обст-ва,сейчас его этапируют в сизо он проходит свидетелем по делу (суд продлится около 6 месяцев), возможно ли ему написать заявление на поселок с сизо.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Не переведут на поселок во время следственных действий.