Возможность взыскания денежных средств по расписке без договора купли-продажи

• г. Казань

Можно ли взыскать денежные средства по расписке, которая была выдана одним ф.л. другому в обеспечение оплаты товара по договору купли-продажи? Договор купли-продажи документально не оформлялся. В расписке про товар ничего не указано, указано что обязуется вернуть такую то сумму в такой срок..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да, можно.

Это лучший ответ

Да, возможно. Также возможно взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами.