Заявление в суд о выселении мужа из моего частного дома и требовании оплаты задолженности за коммунальные услуги
• г. Усмань
Помогите пожалуйста написать заявление в суд. Я проживаю в частном доме, который принадлежит по праву собственности моей маме. Хочу выписать мужа с которым не проживаю уже семь месяцев, в данный момент рассматривается брако-разводный процесс. За свет, газ он не оплачивает уже семь месяцев. Проживать не проживает, а выписываться из дома отказывается. С Уважением, Татьяна.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Татьяна, образцы иска можно найти в интернете. Но каждая ситуация разная. Данная услуга платная. Всего доброго.