Заявление в суд о выселении мужа из моего частного дома и требовании оплаты задолженности за коммунальные услуги

• г. Усмань

Помогите пожалуйста написать заявление в суд. Я проживаю в частном доме, который принадлежит по праву собственности моей маме. Хочу выписать мужа с которым не проживаю уже семь месяцев, в данный момент рассматривается брако-разводный процесс. За свет, газ он не оплачивает уже семь месяцев. Проживать не проживает, а выписываться из дома отказывается. С Уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, образцы иска можно найти в интернете. Но каждая ситуация разная. Данная услуга платная. Всего доброго.