Как доказать вину соседа в повреждении водопровода, если его машина стояла на месте прохода трубы?

• г. Полоцк

День добрый. Прорвало водопровод. Возможно по вине соседа. Т.к. его машина весом более 20 тонн стояла на том месте где проходит труба более суток. Если я раскопаю и визуально будет видно что это действительно по его вине, как я смогу доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Если вы раскопаете, вы ничего не докажите.

Вызывайте водоканал для составления акт о прорыве, будет указана причина