Как приватизировать заброшенный участок в СО с минимальным участием гражданина Н?

• г. Первомайск

Я планирую купить заброшенный более 15 лет участок в садоводческом обществе (СО). Участок имеет номер в рамках СО, в земельном комитете мне сказали, что есть распоряжение администрации от 1993 года о выделении этого участка гражданину Н. Связавшись с ним я выяснил, что книжки садовода у него нет, взносы он не платил никогда, а отец (ныне покойный) вписал его в списки по выделению участков в СО. Гражданин Н согласен, что называется «отдать и забыть» участок, только чтоб без его участия. Вопрос как мне приватизировать участок этого гражданина с его минимальным участием?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оформите доверенность от него и занимайтесь.