Как получить свою долю имущества после развода, если муж везет все из общей квартиры?

• г. Белгород

Я с мужем не живу с мая месяца. Сейчас у нас развод. У него есть квартира контора ему перешла от бабушки от нее я ничего не получу, но в квартире много мебель техники итд. как мне получить половину с этого. Вдруг он от туда все вы везет до суда. Как мне доказать.

Ответы на вопрос (1):

как мне получить половину с этого. вдруг он от туда все вы везет до суда. как мне доказать

- в суде требуйте раздела имущества- больше никак, - или составьте соглашение о разделе с мужем