Как узнать дату возврата вод. прав! Может есть контактный тел.

• г. Люберцы

Ответы на вопрос (2):

Считайте дату возврата - с момента вступления постановления суда в законную силу, обращайтесь в личку для подробной консультации

что значит возврата? если после лишения - то считайте срок который вам назначен судом с момента сдачи вами прав в ГИБДД. А не с момента вступления в силу решения.