Вопрос о возможности отказа в ходатайстве о переносе суда и проведении судебного процесса без адвоката

• г. Ершов

У меня завтра суд я в качестве подсудимого мой адвокат не может явиться на суд в связи с тем что он учавствует в процессе в областном суде. Мы написали ходатайство о переносе суда. Мне сказали что всё равно на суд надо явиться где будет рассматриваться наше ходатайство. Вопрос следующий имеет ли право суд отказать в нашем ходатайстве. И провести судебный процесс без моего адвоката. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны на замену адвоката, судебное заседание должны отложить.Но вам необходимо явиться в обязательном порядке