Как будет распределена квартира при разводе с учетом доли и прав ребенка?

• г. Москва

Волнует такой вопрос, с мужем в официальном браке, ребенок. Расписались, в этот момент квартира семьи его продовалась 3-ка чтобы поделить деньги на него и на сестру. Она получила, на него должна была купиться квартира. Купили получается в браке. Он еще добавлял наши деньги. Ремонт полностью за свой счет делали. Собственником нынче оказывается стала свекровь. Ребенок прописан в этой квартире. Еще муж и отец его. Имеет ли ребенок долю или право на эту квартиру? При разводе. Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете претендовать только по ст.256 ГК РФ если докажите происхождение денег. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.