Как продлить визу для дочери с гражданством США в России и выехать без задержек 19-го октября?

• г. Карачев

Я являюсь гражданкой РФ, у дочери (возраст 6 мес) гражданство США. Сейчас дочь находится в России по частной визе, которая заканчивается 1 октября. Уехать мы можем только 19-го октября, уже куплены билеты. Возможно ли продлить визу на данный срок? Если да, то какие нужно предоставить документы? Как возможно выехать именно 19-го, чтобы нас не задержали на границе?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выехать из России до 1 октября, или решать вопрос с УФМС.