Каско случай - Страховая направила на ремонт, но отказывается платить - что делать?

• г. Москва

Произошел страховой случай по Каско, эксперт написал покраска ЛКП бампера (без каких либо внутренних повреждений), страховая выдала направление на ремонт на Стоа. Ремонт выполнили в срок и отдали машину. Через три дня позвонили и сказали что я должен им 6 т.р. за ремонт, так как у меня франшиза (20 т.р.) и страховая отказывается платить. Должен ли я оплатить ремонт сам если направление давала страховая?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Нужно смотреть договор. Возможно платить Вы должны страховой компании.