Как доказать неполучение уведомлений по ст.20.25 КоАП и отменить признание виновным?

• г. Брянск

Узнал, что меня признали виновным по ст.20.25 КоАП 4 месяца назад. Никаких уведомлений, извещений мне не приходило. Я так понимаю, теперь нужно доказать, что я не явился на заседание по уважительной причине, а уже потом требовать отмены решения (штраф был уплачен вовремя, есть квитанция). Подскажите, могу ли я опираться на свою заинтересованность в присутствии на заседании, когда буду доказывать, что не был извещен должным образом?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение суда у вас имеется квитанция об оплате штрафа.

Но ведь срок обжалования давно истек...? Посмотрел дело: там стоит печать о том, что приговор вступил в законную силу 4 месяца назад, хотя копию постановления также не получал.

Восстановите сроки для обжалования.