Сколько необходимо средств на юридические услуги для открытия фирмы малого бизнеса?
• г. Москва
Сколько необходимо средст на юридические услуги для открытия фирмы малого бизнеса?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Цена зависит от того, какие именно услуги вам нужны
Спросить12.09.2014, 09:58,
г. Москва
Разные услуги бывают и стоят разные деньги
Спросить12.09.2014, 11:32,
г. Краснодар
Здравствуйте, Мурад Георгиевич!
Стоимость регистрации фирмы составляет около десяти тысяч рублей, в которую входит оплата гос.пошлины за регистрацию ООО - 4000 руб., по вашему желанию доп.услуги - дополнительная копия Устава гос.пошлина 200 руб.,. печать 500 руб., оставшаяся сумма является вознаграждением юриста.
Спросить12.09.2014, 17:09,
г. Москва
Здравствуйте!
Смотря, какой сложности организация вам нужна. Нужен ли устав, отвечающий вашим индивидуальным требованиям. Нужен ли юридический адрес.
Обращайтесь, обговорим стоимость.