Действительно ли свидетельство права собственности, выданное на девичью фамилию после смены фамилии?

• г. Тимашевск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, действительно. Вносить изменения в свидетельство о праве собственности в таких случаях не обязательно, такая обязанность законодательством не установлена

Конечно. Просто прикладывается копия свидетельства о регистрации брака.

В Ростелекоме отказались заключить со мной договор, мотивируя тем, что мое свидетельство не действительно. Хотя в других организациях я прилагала свидетельство о браке и таких проблем не было. Что делать?

Здравствуйте! Обратитесь к ним письменно с приложением свидетельства о заключении брака. Они обязаны принять.