Риэлтор не выполняет своих обязанностей

• г. Ишим

Как отозвать доверенность на юриста, если он не выполняет своих обязанностей взятых на себя?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу который составлял доверенность.

добрый день. Скорее всего у Вас нотариально удостоверенная доверенность. В этом случае Вам необходимо обратиться к нотариусу, выдавшему доверенность. Он составит документ, свидетельствующий об отзыве доверенности. Далее Вам необходимо уведомить об этом юриста и при необходимости другие инстанции, где юрист пред являет доверенность.

Юриста уведомите ценным письмом или письмом с уведомлением по адресу, указанному в доверенности.