Отсутствие указания суммы оплаты за обучение в дополнительном соглашении после переорганизации в институте - вопрос о необходимости наличия информации

• г. Москва

У нас в институте произошла переорганизация и в дополнение к договору нам сделали доп. соглашение, но сумма оплаты за обучение в нем не указана. Вопрос - должна ли она там быть, тк в договоре стоимость одна (19000), а по факту нам повысили оплату (20500), но в доп соглашении ее нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Повешение оплаты должно письменно прописано в доп. соглашении.

Здравствуйте. Если в договоре прописана одна сумма, которая изменилась, то вам были обязаны предложить подписать дополнительное соглашение.